ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Anonimo russo, XX sec.

Cavallo, 1926

Olio su cartone
cm. 36x45
Firma in cirillico in basso a destra. Sul verso: a matita, iscrizioni in cirillico con data.
€ 500,00 / 800,00
Stima
Lotto in vendita LIVE