ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Anonimo, XIX sec.

Carretto con cavallo

Olio su tavola
cm. 26x41
Firma indistinta in basso a destra.
€ 200,00 / 400,00
Stima
Lotto in vendita LIVE