ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Anonimo, XVIII - XIX sec.

Ritratto di Luigi XIV Re di Francia

Olio su tela
cm. 60,6x49
€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE