ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Attr. a Camille Pissarro

Ritratto di uomo con barba

Olio su tela
cm. 57x41
Sul verso: a pennello "C. Pissaro", a pennarello iscrizione Provenienza Raccolta Edith Feltrinelli e Michele Cassandro.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima