ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Madonna con Bambino

Scultura in legno intagliato con policromia. Scuola Tedesca, XVI sec. cm. 76 (altezza).
€ 4.800,00 / 6.000,00
Stima