ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Livorno - Zona industriale, 1908 ca.

Olio su tavola
cm. 18,5x27
Firma in basso a destra.  Sul verso: timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno. Certificato di provenienza Galleria d'Arte Athena, Livorno.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE