ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Europea, XVIII sec.

Ritratto di monaca

Olio su tela
cm. 56x44
Sulla cornice del dipinto è posta una targhetta con attribuzione a Francisco Goya.
€ 600,00 / 800,00
Stima