ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Italia Centrale, XIX sec.

Veduta di campagna con chiesa

Olio su tela
cm. 99,5x150,5
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima