ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Italia Settentrionale, XVII sec.

Olio su tela
cm. 60x90
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE