ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Italia Settentrionale, XVII sec.

Notturno con figura e casolare

Olio su tela
cm. 65x87
€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima