ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec.

Coppia di fanciulli

Olio su tela
cm. 46,5x36,5
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima