ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Napoletana, inizio XIX sec.

Marina con scogli

Olio su tela
cm. 28x40
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE