ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Napoletana, XVIII sec.

Madonna in trono con Bambino trionfante sul demonio

Olio su tela
cm. 37,5x23,5
€ 250,00 / 500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE