ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Purista Toscana, XIX sec.

San Rocco

Olio su tela
cm. 90x65
€ 400,00 / 600,00
Stima
Lotto in vendita LIVE