ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Toscana, XIX sec.

Ritratto di giovane uomo

Olio su tela
cm. 33,5x28
Sul verso: "F. Cardi fece in ricordo dell'amico [...]".
€ 300,00 / 500,00
Stima