ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Veneta, XVIII sec.

Moro

Olio su tela
cm. 205x105,5
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE