ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

Enrico Martini
( Frosinone , 1898 - Roma, 1973)

Testa

Terracotta
cm. 32x24x18
Firmato e datato: "Martini/ 40"
€ 300,00 / 500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE