ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

268

Pier Paolo Nudi ©
(Cosenza, 1971)

Segmenti multipli, 2016

Tecnica mista
cm. 70x50
Sul verso: firma, titolo, timbro dell'autore e n. di archivio. L'opera è registrata presso l'Archivio del Maestro Pier Paolo Nudi, con n. 016TM7050PN230.
Certificato di autenticità dell'archivio. Certificato di autenticità e provenienza Art Selezionatori Internazionali d'Arte.
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE