ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

301

Giulio Turcato ©
(Mantova , 1912 - Roma , 1995)

Cangiante in viola

Olio su tela sabbiata
cm. 70x100

Firma in basso a destra. Sul verso: numero d'archivio D. 23462138129. Provenienza: Italo Allodi, Milano.
Autentica dell'autore su foto.

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE