Oreste Paltrinieri
(Verona, 1873 - Viareggio, 1966)

Barche nel padule di Viareggio

Olio su tela
cm. 71x90
Firmato in basso a destra. Sul verso: Barche nel padule di Viareggio / Oreste Paltrinieri/ Via XX Settembre 113 Viareggio.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima