31 - 60  di 109 LOTTI

Swatch Quartz Lady Little Jelly LK 103

1986
Cassa e cinturino in plastica, corredato di scatola e garanzia originale, cinturino con lievi difetti  [..]

1986

Swatch Quartz R.S.V.P. GK 129

1990
Cassa e cinturino in plastica, corredato di scatola e garanzia originale, lievi difetti  cassa diam 3,3 [..]

Swatch Quartz R.S.V.P. GK 129

1990

Swatch Quartz Blu Lui GK 400

1991
Cassa e cinturino in plastica, corredato di scatola e garanzia originale, confezione con difetti  cassa [..]

Swatch Quartz Blu Lui GK 400

1991

Swatch Quartz Blue Flamingo GN 114

1991
Cassa e cinturino in plastica, disegnato da Beatrice Santicciolli, corredato di scatola e garanzia originale  [..]

1991

Swatch Quartz Stop Coffeebreak SSK 100

1991
Cassa e cinturino in plastica, corredato di scatola e garanzia originale  cassa diam 3,3

1991

Swatch Quartz Stalefish GG 113

1991
Cassa e cinturino in plastica, disegnato da Jay Vigon, corredato di scatola e garanzia originale, lievi difetti  [..]

1991

Swatch Quartz Traffic Jam GB 412

1990
Cassa e cinturino in plastica, corredato di scatola originale e garanzia, difetti  cassa diam 3,3

1990

Swatch Quartz World Record GB 721

1990
Cassa e cinturino in plastica, corredato di scatola originale con felature, lievi difetti sul quadrante  [..]

1990

Swatch Swiss Art Wheel Animal GZ120

1991
Cassa e cinturino in plastica, disegnato da Not Vital, edizione limitata n. 4091, corredato di scatola con felature [..]

1991

Swatch Quartz C.E.O. GX 709

1992
Cassa in plastica e cinturino in pelle, corredato di scatola e garanzia originale  cassa diam 3,3

Swatch Quartz C.E.O. GX 709

1992

Swatch Quartz Batticuore GB 724

1992
Cassa in plastica e cinturino in plastica, corredato di scatola e garanzia originale  cassa diam 3,3 [..]

1992

Swatch Chrono Flash Arrow SCL 100

1991
Cassa in plastica e cinturino in plastica, corredato di scatola e garanzia originale  cassa diam 3,5 [..]

1991

Swatch Chrono Award SCB 108

1992
Cassa in plastica e cinturino in plastica, corredato di scatola e garanzia originale, confezione con difetti  [..]

Swatch Chrono Award SCB 108

1992

Swatch Chrono Sirio SCM 101

1992

Swatch Chrono Sirio SCM 101

1992

Swatch Chrono Sound SCL 102

1993
Cassa in plastica e cinturino in pelle, corredato di scatola e garanzia originale, cinturino con lievi difetti  [..]

Swatch Chrono Sound SCL 102

1993

Swatch Scuba 200 Sea Grapes SDK 105

1992
Cassa in plastica e cinturino in plastica, corredato di scatola e garanzia originale  cassa diam 3,6 [..]

1992

Swatch Scuba 200 Jelly Bubbles SDK 104

1992

1992

Swatch Scuba 200 Tech Diving SDK 110

1993

1993

Swatch Scuba 200 Rowing SDN 104

1993

1993

Swatch Pop Aquaba PWN 102

1991
Cassa in plastica e cinturino in pelle e tessuto, corredato di scatola e garanzia originale  cassa diam [..]

Swatch Pop Aquaba PWN 102

1991

Swatch Pop Provencal PWK 137

1991
Cassa in plastica e rame e cinturino in pelle e tessuto elasticizzato, corredato di scatola e garanzia originale  [..]

Swatch Pop Provencal PWK 137

1991

Swatch Pop La Boite PWK 160

1992
Cassa in plastica e cinturino in tessuto, corredato di scatola e garanzia originale  cassa diam 4

Swatch Pop La Boite PWK 160

1992

Swatch Pop Secret Red PWK 142

1991
Cassa in plastica e cinturino in pelle, corredato di scatola e garanzia originale  cassa diam 4

Swatch Pop Secret Red PWK 142

1991

Swatch Pop Naxos PWB 149

1991
Cassa in plastica e cinturino in tessuto elasticizzato, corredato di scatola e garanzia originale  cassa [..]

Swatch Pop Naxos PWB 149

1991

Swatch Pop Meeoow PWK 156

1992
Cassa in plastica e cinturino in tessuto elasticizzato, disegnato da Massimo Giacon, corredato di scatola e [..]

Swatch Pop Meeoow PWK 156

1992

Swatch Pop Uphill PWB 164

1993

Swatch Pop Uphill PWB 164

1993

Swatch Pop Corolla PWK 155

1992
Cassa in plastica e cinturino in tessuto elasticizzato, corredato di scatola e garanzia originale.  cassa [..]

Swatch Pop Corolla PWK 155

1992

Swatch Pop Sporting Club PWB 165

1992

1992

Swatch Quartz Lady Flamingo LK 107

1988
Cassa e cinturino in plastica, corredato di scatola originale  cassa diam 2,5

1988

Quartz Lady South Molton LL 103

1988

1988
31 - 60  di 109 LOTTI