Cornice artigianale in stile, Fine XX inizi XXI secolo

dorata, a due ordini d'intaglio, con fascia piatta dipinta.

Dimensioni: cm. 29,8x25,9 (luce), cm. 40x36,6 (esterno).

€ 100,00 / 200,00
Stima