Cornice Neoclassica, Fine XVIII secolo

laccata a finto porfido rosso, interno perito e esterno a nastro.

Dimensioni: cm. 27x20 (luce), cm. 34,5x28 (esterno).

€ 500,00 / 800,00
Stima