ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

102

Ricciardo Meacci
(Dolciano, 1856 - Firenze, 1938)

All'arme

Acquerello su carta
cm. 17x31,5

Firma in basso a sinistra.

€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile