ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

192

Anello

in oro rosa satinato con pavé di brillanti brown (1,85 Ct.) peso g. 8,35, misura 14. Firmato Fani.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile