ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

221

Silvio Loffredo
(Parigi, 1920 - Trebbiano, 2013)

Battistero

Olio su compensato
cm. 46x32
Firma in alto a destra e sul verso.
€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile