ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

207

Bracciale estensibile

in oro giallo e brillanti brown (15,56 Ct.) peso g. 35,20. Firmato Roberto Demeglio.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile