ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

268

Ennio Finzi
(Venezia, 1931)

Cromo struttura: nero-bianco, 1974

Olio su tela
cm. 45x45
Firma, data e titolo sul verso. Autentica dell'autore su foto.  
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
Valuta un'opera simile