ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

151

Arturo Faldi
(Firenze, 1856 - 1911)

Figura e paesaggio

Olio su tela
cm. 40x50
Firma in basso a sinistra e sul verso.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile