ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

210

Mario Bucci
(Foggia, 1903 - Firenze, 1970)

Fiori nel vaso

Olio su tela
cm. 70x50
Firma in basso a destra.
€ 350,00 / 450,00
Stima
Valuta un'opera simile