ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

32

Herbert Sydney
(1847 - 1914)

L'eruzione del Vesuvio, 1887

Olio su tela
cm. 61x102,5
Firma e data in basso a destra.
€ 700,00 / 900,00
Stima
Valuta un'opera simile