ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

43

Luca Postiglione
(Napoli, 1876 - Napoli, 1936)

Musicanti in taverna

Olio su cartone
cm. 50x39,5
Firma in basso a sinistra.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile