ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

82

Giovanni Sandrucci
(Scandicci, 1828 - 1897)

Natura morta con lepre e frutta

Olio su tela
cm. 100x70
Firma in basso a destra.
€ 600,00 / 800,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile