ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

244

Mario Sironi
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)

Palazzi

Tecnica mista su cartone
17,5X25
Firma in basso a destra.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Valuta un'opera simile