ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

59

Giorgio Luxardo
(Livorno, 1930)

Pioggia a Tombolo

Olio su tavola
cm. 40x30
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile