ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

56

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Ritratto della sorella

Olio su cartone
cm. 52,5x43
Sul verso: firma.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
Valuta un'opera simile