ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

251

Mimmo Germanà
(Catania, 1944 - Busto Arsizio , 1992)

Smeriglio , 1990

Olio su tela
cm. 40x70

Sul verso: firma, data e titolo.

Autentica Mimmo Germanà n. AD 145/B. (le dimensioni riportate in autentica di cm. 40x80 sono errate).

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Valuta un'opera simile