ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

45

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - 1949)

Testa di fanciulla

Olio su tela riportata su cartone
cm. 40,5x30,5
Firma in basso a sinistra.
€ 1.400,00 / 2.500,00
Stima
Valuta un'opera simile