ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei

92

Georges Morin
(Berlino, 1874 - 1850)

Testa di ragazza

Terracotta policroma
cm. 56
Firma al verso. 
€ 400,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile