280

Les armes Blanches, Francia, XX Sec.

Dim. 24x17,5 cm.
Di Jan Sach, edizione francese con traduzione di J. P. Duliac, copertina rigida con sovracopertina, 253 pagine all'interno delle quali numerose illustrazioni a colori. Ottime condizioni, lievi difetti.
€ 15,00 / 20,00
Stima