193

Revolver a spillo, Belgio, 1860 ca.

L. 25 cm.
In calibro 7 mm., cilindro a 6 colpi, guancette zigrinata, in patina completa di fondina in pelle. Buone condizioni, lievi difetti.
€ 60,00 / 80,00
Stima