191

Revolver a spillo, Belgio, 1860 ca.

L. 30 cm.
Canna di circa 10 mm. di calibro, cilindro a sei colpi, castello inciso. Condizioni medie, difetti e mancanze.
€ 50,00 / 80,00
Stima