Paravento in miniatura

composto da tre pannelli in tessuto con profili in metallo dorato decorati da inserti con fotografie in bianco e nero di dame settecentesche e acquerelli di figure in costumi storici, XX sec., cm. 41x16,5 (ciascun pannello)