208

Baionetta da caccia, Italia, Regno delle Due Sicilie, fine XVIII Sec.

L. 30,5 cm.
Lama a doppio filo sgusciata al centro, calzare in ottone sfaccettato. Buone condizioni, lievi difetti.
€ 50,00 / 100,00
Stima