Sciabola mod. 1855, Regno d'Italia, 1855

L. 97 cm.
Bella lama decorata all'acquaforte con trofei e fogliami. Fornimento in ferro. Ottime condizioni, lievi difetti.
€ 100,00 / 150,00
Stima