Anonimo, XX sec.

Quattro stampe

Acquaforte
A) Stelle, mm. 165x114 B) Uccello, mm. 102x164 C) Alberi, mm. 175x135 D) Alberi, mm. 220x140
€ 30,00 / 50,00
Stima