Tavolino vetrina

piano a teca con vetri incisi, interno imbottito in velluto, struttura in legno laccato nero con profilature in metallo inciso, gambe dritte riunite da traversa, XIX sec., cm. 75,5x56x35
€ 150,00 / 250,00
Stima