Cornice in legno dorato e scolpito a foglie lanceolate, XVIII sec., cm. 55x65, luce, cm. 40x50
Cornice in legno dorato, gola liscia, fregio sagomato alla sommità , piedi ferini alla base, fine XVIII sec., cm. 86,5x67, luce, cm. 62,5x53,5