Due vasi

ad urna con coperchio in maiolica bianca, prese laterali con erme muliebri, XIX sec., cm. 33, due Vasi porta spezie in maiolica decorata a fiori, coperchio con presa a pigna, cm. 21,5
€ 100,00 / 200,00
Stima