312

Leda e il cigno

piccolo olio su cartone; Testa di popolana, terracotta dipinta, XIX sec.; Placca in madreperla incisa con figura, XIX sec.; due fregi in metallo con profli; un coperchio di scatola circolare in legno con bassorilievo
€ 50,00 / 100,00
Stima